Губернатор Брянской области Александр Богомаз: «Я проголосовал за развитие Брянской области, за то, чтобы та работа, которая делается сегодня, продолжалась»
Фото предоставлено телеканалом «Брянская губерния»

Сегодня в Брянской области первый день выборов депутатов Брянской областной Думы восьмого созыва, Брянского городского Совета народных депутатов, проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78.

В голосовании принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

— Люди спокойно идут голосовать. Голосование будет проходить 6, 7 и 8 сентября. Кроме того, жители приграничных населенных пунктов могли голосовать досрочно.

Я проголосовал за развитие Брянской области, за то, чтобы та работа, которая делается сегодня, продолжалась.

Я хочу попросить каждого жителя Брянской области прийти на избирательные участки и реализовать свое конституционное право, проголосовать за тех, кого считаете достойными.

Важен каждый голос, потому что все вместе мы голосуем за будущее Брянской области, за будущее России! — отметил глава региона.

Фото предоставлено телеканалом «Брянская губерния».

Гражданское общество
6 сентября 2024 года