Всероссийский форум легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0»

20 сентября 2024 года в г. Иваново состоится всероссийский форум легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0». Это — важное отраслевое событию, объединяющее лидеров легкой промышленности: локальные бренды, крупные фабрики и мануфактуры. Основная цель — инициировать взаимодействие и реализацию совместных проектов между регионами и федеральными центрами.

Ключевые возможности форума:

Пленарное заседание откроет мероприятие на тему «Масштабирование и сотрудничество в легкой промышленности: как использовать существующие ресурсы для выхода на новые рынки России».

Выставочные пространства с демонстрацией достижений в производстве, сотрудничестве, продвижении товаров и услуг.

Экспертные сессии по направлениям «Креатив», «Бизнес и масштабирование» с выступлениями специалистов по актуальным темам в сфере легпрома.

Участие в Форуме бесплатное. Подробная информация и регистрация на сайте.

29 августа 2024 года