Поздравляем нашего выдающегося земляка с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 22 июля 2024 года № 615 за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов, многолетнюю добросовестную работу ректор ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Сеченовский университет) Петр Витальевич Глыбочко награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

На протяжении многих лет Петр Витальевич вносит значительный вклад в динамичное развитие отечественной системы здравоохранения, разработку и внедрение инноваций и передовых технологий в сфере медицины, эффективное решение кадрового вопроса в отрасли, оказывает неоценимую помощь и поддержку развитию предуниверсариев, в том числе в родной Брянской области.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Петра Витальевича с высокой государственной наградой, пожелав здоровья, мира, добра и благополучия.

Государственные награды
2 августа 2024 года