27 июля — День работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли — это связующее звено между производителем и покупателем. Главными ориентирами в работе торговых компаний и предприятий являются интересы и потребности человека, приоритетными задачами торгового работника — обеспечение людей необходимыми товарами, предоставление населению качественной продукции и услуг.

Торговая отрасль вносит весомый вклад в пополнение бюджетов всех уровней, укрепляя продовольственную безопасность страны и способствуя положительной динамике социально-экономического развития регионов.

В последние годы отрасль торговли на Брянщине динамично развивается: преображаются торговые сети и павильоны, на полках магазинов увеличивается число отечественных товаров, в том числе продукции местного производства, растет оборот розничных продаж, широко используются нестационарный, мобильный форматы торговли и онлайн-обслуживание, организуются ярмарки выходного дня, действуют специализированные автомагазины для жителей труднодоступных населенных пунктов.

Убеждены, что и в дальнейшем работники торговли будут совершенствовать формы и методы работы, улучшать сервис, внедрять инновационные решения, расширять ассортимент предлагаемой продукции.

Дорогие работники сферы торговли и ветераны отрасли! Мы выражаем слова особой признательности за вашу компетентность, ответственность, укрепление престижа профессии и добросовестный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра, новых достижений и успехов!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот