14 июля — День российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Почта была и остается одним из самых востребованных, доступных и массовых средств связи. Следуя требованиям времени, Почта России модернизирует свои отделения, активно внедряет современные технологии и цифровые сервисы, повышает качество обслуживания клиентов. Сотрудники службы обеспечивают надежную коммуникацию, обрабатывают и доставляют жителям области тысячи писем и посылок, газет и журналов. В сельской местности именно отделения почтовой связи становятся для многих жителей центрами общественного доступа к социально значимым государственным информационным ресурсам.

Мы выражаем благодарность коллективу работников почтовой связи Брянской области за оперативность, своевременную доставку корреспонденции и ответственный подход к исполнению профессиональных обязанностей. Особые слова признательности — ветеранам ведомства за многолетний труд на благо региона и его жителей.

В этот праздничный день желаем всем работникам почтовой связи крепкого здоровья, мира, добра и всего наилучшего!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот