Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации награждены государственными наградами жители Брянской области.

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 29 мая 2024 года
№ 444 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу электромеханик Брянского регионального центра связи Московской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «Российские железные дороги» Лихинин Анатолий Анатольевич награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заведующей аллерго-иммунологическим отделением государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский клинико-диагностический центр» Володиной Елене Владимировне присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях оператор газовой котельной Брахловского филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения Новоропской средней общеобразовательной школы Голованов Леонид Иванович награжден (посмертно) медалью «За спасение погибавших».

Губернатор Брянской области поздравил Анатолия Анатольевича, Елену Владимировну с высокими государственными наградами, пожелав им здоровья, мира, добра и успехов в работе.

4 июня 2024 года