Состоялась рабочая встреча Министра иностранных дел России с Губернатором Брянской области

Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. В ходе встречи обсуждалось взаимодействие МИД России и региональных органов власти, направленное на развитие международных и внешнеэкономических связей Брянской области в условиях современных геополитических реалий.

Отдельно была отмечена важность углубления кооперации с Белоруссией, Китаем, Казахстаном и Узбекистаном.

— Сергей Викторович Лавров подчеркнул готовность Министерства продолжать необходимое содействие региону в наращивании разнопланового сотрудничества с зарубежными партнерами, — отметил Губернатор Брянской области.

Благодарю Сергея Викторовича Лаврова и Министерство иностранных дел за предоставленную возможность рассказать о потенциале Брянской области.

Внешнеэкономическая деятельность
1 июня 2024 года