Брянская область готовится к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии Дня Победы во всех городах и районах Брянской области, а также в областном центре проходят посвященные этому знаковому для каждого празднику тематические мероприятия.

Областные учреждения культуры подготовили обширную праздничную программу, рассчитанную на зрителей самых разных возрастов. Брянцев ждут музыкальные фестивали, патриотические образовательные акции, тематические выставки, лекции и конкурсы, театрально-концертные программы и многое другое.

Более подробно с программой основных праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте департамента культуры Брянской области.

3 мая 2024 года