Губернатору представили руководителя Государственной инспекции труда в Брянской области

9 апреля состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с начальником Управления Федеральной службы по труду и занятости Дмитрием Демиденко, который представил нового руководителя инспекции труда в Брянской области.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Ирина Агафонова, руководитель Государственной инспекции труда в Брянской области Маргарита Магоня.

В ходе встречи были озвучены вопросы, касающиеся деятельности инспекции. Губернатор пожелал Маргарите Магоне успехов в профессиональной деятельности. Александр Богомаз подчеркнул, что региональная власть в числе приоритетных направлений работы видит тесное взаимодействие в сфере защиты трудовых прав жителей Брянской области.

Труд и занятость населения
9 апреля 2024 года