Губернатор провел заседание межведомственного координационного совета по защите прав потребителей

26 марта в областном Правительстве состоялось очередное заседание межведомственного координационного совета по защите прав потребителей на территории Брянской области.

В работе совета приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, федеральный инспектор по Брянской области Игорь Фильченков.
На заседании совета были рассмотрены вопросы защиты прав потребителей в условиях ограничения контрольно-надзорной деятельности, результаты государственного контроля в сфере здравоохранения, а также защита прав потребителей финансовых услуг.

На заседании совета выступили заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Брянской области Сергей Попов, руководитель территориального органа Росздравнадзора по Брянской области Галина Павлова и заместитель Управляющего отделением по Брянской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу Арсен Артюхов.

Межведомственный координационный совет по защите прав потребителей
26 марта 2024 года