15 марта Губернатор Александр Богомаз принял участие в выборах Президента Российской Федерации.

— Наши граждане хотят отдать свои голоса за будущее нашей страны, за сильную Россию, за сильного руководителя, поэтому мы видим, как активно у нас голосуют люди, идут на избирательные участки.

Действительно, жители Брянской области принимают активное участие в выборах. Избирательные участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00 15 марта, 16 марта и 17 марта.

На территории Брянской области открыто 1045 избирательных участков. На каждом участке работают наблюдатели, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов обеспечивают правопорядок.

Гражданское общество
15 марта 2024 года