13 января — День российской печати

Уважаемые журналисты и сотрудники средств массовой информации, работники полиграфических предприятий и издательств Брянской области!

От всей души поздравляем вас с Днем российской печати!

Отечественная пресса имеет многовековые традиции и богатую историю, в которую внесли свой уникальный вклад крупнейшие российские издания, региональные, местные газеты и журналы. На их страницах нашли отражение не только ключевые события из жизни страны, но и сам дух, мысли, чувства и эмоции разных эпох.

В брянской журналистике и издательском деле всегда работали талантливые и творческие люди, понимающие свою высокую ответственность перед обществом, неравнодушные к истории и судьбе Брянской области. Поэтому доверие к печатному слову высоко, а работа в сфере печати и средств массовой информации пользуется большим уважением и признанием.

Мы выражаем слова глубокой признательности ветеранам брянской журналистики и полиграфии, искренне благодарим всех работников сферы печати за ответственный ежедневный труд, верность славным профессиональным традициям и стремление к новым вершинам мастерства.

Убеждены, что несмотря на активное развитие цифровых СМИ, печатная пресса по-прежнему будет актуальной и востребованной, продолжит демонстрировать безупречное качество, объективность и глубину своей работы, предлагать читателю широкий спектр независимых мнений и оценок, формировать активную гражданскую позицию, традиционные духовно-нравственные ценности и чувство патриотизма у подрастающего поколения.

Желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот