В Клинцовском кафедральном соборе состоялось Рождественское богослужение

В Клинцовском Богоявленском соборе состоялось праздничное Рождественское богослужение, возглавил которое епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир.

В Рождественском богослужении приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместители Губернатора Николай Симоненко, Борис Грибанов, Александр Петроченко, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, председатель комитета регионального парламента по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, руководители города Клинцы.

Епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

Православных от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравили Валентин Суббот и Николай Симоненко. Также заместитель Губернатора поблагодарил Владыку Владимира за внимание и помощь в укреплении православной веры на Брянщине.

Религия
7 января 2024 года