Новогоднее желание Артема из Брянска исполнилось

В преддверии Нового года исполнилась мечта Артема из Брянска.

29 декабря новогоднее желание Артема, который хотел стать машинистом настоящего поезда исполнилось. Это стало возможным благодаря «Елке желаний» и вниманию Губернатора Александра Богомаза, который вместе с железнодорожниками исполнил мечту Артема.

Напомним, что старт всероссийской акции Российского движения детей и молодежи «Движение первых» «Елка желаний» в Брянской области был дан 12 декабря. Акция, которую поддержал Президент России Владимир Владимирович Путин, проходит уже в шестой раз, объединяя людей, готовых совершать добрые поступки. В этом году она стала масштабнее — в ней приняли участие жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Александр Богомаз снял с новогодней елки три желания. Одно из них, это мечта Артема из Брянска. Мальчик хотел побывать в роли машиниста поезда. И вот 29 декабря Артем целый час ехал в кабине машиниста по заснеженному лесу вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Александр Богомаз позвонил Артему, поздравил его с Новым годом, пожелал мальчику и его маме всего самого наилучшего в Новом году!

29 декабря 2023 года