Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 21 декабря 2023 года № 977 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу старший электромеханик Брянск-Унечской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «Российские железные дороги» Анишкин Михаил Дмитриевич и ведущий инженер Брянск-Калужского регионального участка пассажирских обустройств Московской дирекции пассажирских обустройств Центральной дирекции пассажирских обустройств — филиала ОАО «Российские железные дороги» Труханская Наталья Николаевна награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Этим же Указом за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу трактористу-машинисту ООО «Красный Октябрь» Камок Виктору Федоровичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Михаила Дмитриевича, Наталью Николаевну и Виктора Федоровича с высокими государственными наградами, пожелав им крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

29 декабря 2023 года