22 декабря — День энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса Брянской области, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вашим созидательным трудом обеспечивается успешное функционирование регионального топливно-энергетического комплекса, совершенствование отраслевой инфраструктуры, обеспечение энергосбережения и энергоэффективности, динамичное развитие экономики Брянской области, повышение качества жизни граждан.

Благодаря вашему профессионализму и ответственному отношению к своему делу сегодня на территории области успешно ведется строительство, реконструкция и капитальный ремонт тепловых сетей, реализуются программы газификации и догазификации муниципальных районов и городских округов, повышается надежность и качество электроснабжения потребителей, растет уровень освещенности улиц, кварталов, детских и спортивных площадок.

Мы выражаем слова глубокой признательности всем работникам энергетического комплекса Брянской области за ежедневный труд, компетентность, обширные знания и опыт, используемые на практике. Особых слов благодарности заслуживают наши уважаемые ветераны отрасли за многолетнюю добросовестную работу, неоценимый вклад в становление и развитие регионального топливно-энергетического комплекса и подготовку молодых специалистов.

В этот праздничный день мы желаем всем вам крепкого здоровья, мира, мира, добра и дальнейшей плодотворной работы на благо региона!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот