Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 4 декабря 2023 года № 919 за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу водитель автомобиля СПК «Чапаева» Концевой Петр Васильевич награжден медалью «За труды по сельскому хозяйству»; за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу начальнику Брянско-Смоленской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом — филиала ОАО «Российские железные дороги» Федулову Руслану Анатольевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».

Распоряжением Президента Российской Федерации В. В. Путина «О поощрении» от 4 декабря 2023 года № 412-рп за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу председателю комитета по законодательству и местному самоуправлению Брянской областной Думы, нотариусу Стародубского нотариального округа Попадайло Василию Васильевичу объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Петра Васильевича, Руслана Анатольевича и Василия Васильевича с высокими государственными наградами, пожелав крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

8 декабря 2023 года