Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина наши земляки награждены высокими государственными наградами.

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 23 октября 2023 года № 797 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу начальник отдела государственной регистрации недвижимости по городу Брянску Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области Саприко Марина Николаевна и раскройщик ООО «Дубровская швейная фабрика» Трипузов Андрей Викторович награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Марину Николаевну и Андрея Викторовича с высокими государственными наградами, пожелав здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде.

1 ноября 2023 года