Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 3 октября 2023 года № 740 за отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, начальник пожарно-спасательной части по охране города Сураж отряда государственной противопожарной службы ГКУ Брянской области «Брянский пожарно-спасательный центр» Подвойский Сергей Анатольевич награжден медалью «За отвагу на пожаре».

Этим же Указом за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заведующей неврологическим отделением ГАУЗ «Брянская городская больница № 2» Рогачевой Ирине Владимировне присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», главному врачу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» Исакову Олегу Анатольевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Сергея Анатольевича, Ирину Владимировну и Олега Анатольевича с высокими государственными наградами, пожелав им здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в работе.

11 октября 2023 года