22 июля — День работника торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли является одним из ключевых двигателей экономики, показателем благосостояния общества и уровня жизни граждан.

Своим ежедневным ответственным трудом вы способствуете динамичному развитию потребительского рынка, внедрению современных форматов торговли и улучшению сервиса, активно участвуете в реализации социальных проектов и создании новых рабочих мест.

Сегодня, в условиях жесткого санкционного давления, коллективы торговых предприятий Брянской области проводят большую работу по укреплению продовольственной безопасности, обеспечению жителей региона качественными промышленными товарами, сохранению торговых брендов, расширению межрегионального и международного торгового сотрудничества.

Дорогие работники сферы торговли и ветераны отрасли! Примите слова глубокой благодарности за ваш высокий профессионализм, ответственность, преданность избранному делу, приумножение лучших трудовых традиций и значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот