Поздравляем с высокой государственной наградой

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» присвоено Юрию Алексеевичу Шкодинову.

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 21 июня 2023 года № 450 за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу наладчику железнодорожно-строительных машин и механизмов Брянской механизированной дистанции инфраструктуры Московской дирекции по эксплуатации путевых машин Дирекции по эксплуатации путевых машин Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «Российские железные дороги» Шкодинову Юрию Алексеевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Юрия Алексеевича с высокой государственной наградой, пожелав здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде.

23 июня 2023 года