31 мая — День российской адвокатуры

Уважаемые работники и ветераны адвокатского сообщества Брянской области!

Поздравляем вас с Днем российской адвокатуры!

Правозащитная деятельность — это не только профессия, но и призвание. Ваша работа требует высокого уровня ответственности, глубоких теоретических знаний и практических навыков применения действующего законодательства.

Члены регионального адвокатского сообщества оказывают широкий комплекс юридических услуг, успешно представляют и защищают интересы граждан и организаций, способствуют совершенствованию судопроизводства и правоприменительной практики, активно участвуют в нормотворческой деятельности, вносят весомый вклад в объективную деятельность следственных и судебных органов.

Компетентность, опыт и постоянное самосовершенствование помогают эффективно решать все поставленные перед вами задачи.

Мы благодарим адвокатов Брянской области за добросовестный ежедневный труд, преданность избранному делу, продолжение и приумножение славных профессиональных традиций ветеранов российской адвокатуры.

Особые слова признательности адресуем специалистам, участвующим в государственной системе бесплатной юридической помощи.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот