Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 24 мая 2023 года № 374 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу слесарь аварийно-восстановительных работ Брянского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению — филиала ОАО «Российские железные дороги» Будачев Владимир Дмитриевич награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Распоряжением Президента Российской Федерации В. В. Путина от 24 мая 2023 года № 156-рп за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу машинисту тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 Московской дирекции тяги Дирекции тяги — филиала ОАО «Российские железные дороги» Юдину Александру Владимировичу объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Владимира Дмитриевича и Александра Владимировича с высокими государственными наградами, пожелав им здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде.

26 мая 2023 года