16 апреля — светлое Христово Воскресение

Дорогие земляки!

Поздравляем вас со светлым Воскресением Христовым!

Святая Пасха — самый долгожданный, важный и почитаемый праздник для православных христиан, источник непреходящей радости, внутреннего мира и согласия.

Сегодня, в непростое для России время, когда пытаются подорвать наши устои, нравственность, традиционные уклады общества, особо важно сохранять единство, чтобы преодолеть любые вызовы. Праздник Пасхи напоминает нам о торжестве жизни над смертью, победе добра над злом, дает нам стойкость и духовную силу пережить любые испытания, дарит надежду на лучшее, наполняет наши сердца любовью, милосердием и состраданием, несет обновление и божественную радость, особое внутреннее преображение в душе каждого верующего.

Убеждены, что с опорой на многовековые традиции православия, мира и согласия на нашей земле, непреходящие культурные и семейные ценности мы преодолеем все невзгоды, победим любые трудности, сделаем все для дальнейшего уверенного развития региона и всей страны.

Дорогие жители Брянской области! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, добра и всего наилучшего!

Христос Воскрес!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз