Поздравляем с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 11 февраля 2023 года № 81 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу главной медицинской сестре ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер» Кочеровой Татьяне Васильевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Татьяну Васильевну с высокой государственной наградой, пожелав ей здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в благородном труде.

28 февраля 2023 года