Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днем защитника Отечества

В поздравлении, в частности, говорится:

«История России хранит память о многих подвигах героев, во все времена отстаивавших независимость нашей страны.

И сегодня мы чтим сынов Отчизны, исполняющих свой воинский долг и защищающих национальные интересы государства. Мужество, единство, стойкость российских солдат и офицеров — образец настоящего патриотизма. Это главные нравственные ориентиры, которые дают силы противостоять масштабным вызовам, справляться с самыми сложными задачами. Делать всё во имя укрепления и развития Отечества.

Желаю Вам дальнейших успехов, здоровья благополучия.

С уважением, М.Мишустин»

22 февраля 2023 года