15 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем директора Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации Александром Ивановым и начальником отдела Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации в городе Брянске Андреем Васечкиным. Во встрече принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

В ходе встречи обсуждалась реализация задач, поставленных перед службой в нашем регионе. Александр Богомаз поблагодарил фельдъегерскую службу за эффективную работу по обеспечению сохранности и оперативности доставки корреспонденции. В свою очередь Александр Иванов отметил конструктивное взаимодействие с регионом по всем вопросам деятельности службы.

17 февраля 2023 года