27 ноября отмечается День матери

Дорогие наши мамы!

Сердечно поздравляем вас с Днем матери — одним из самых теплых и светлых праздников. Он посвящен всем матерям, их удивительному душевному теплу, бесконечной любви и мудрости.
Как бы ни звучало слово «мама» на разных языках мира, от него одинаково веет добротой. Вы бережно несёте эту особую, самую крепкую и нежную, материнскую любовь через всю жизнь. Сколько бы лет ни было вашему ребенку, вы всегда для него надежная опора, готовы ободрить мудрым словом и ласковым взглядом.

Поддержка материнства и детства — безусловный государственный приоритет и важная общенациональная цель, закреплённая в Конституции Российской Федерации.

В регионе многое делается для улучшения демографической ситуации: действует система льгот для многодетных семей, выплачивается региональный материнский капитал; благоустраиваются города и села, чтобы в них было комфортно жить и работать; создаются условия для развития наших юных земляков: строятся и ремонтируются школы, детсады, детские поликлиники, спортивные площадки и залы.

Дорогие, милые наши мамы, примите искреннюю благодарность за ваш беззаветный труд, огромную душевную щедрость, терпение, понимание и заботу.
Желаем вам, вашим семьям крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть ваши родные и близкие окружают вас нежной заботой и дарят свою любовь не только в праздничные дни, а каждодневно и ежечасно!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот