Губернатор Брянской области Александр Богомаз награжден Благодарностью Президента РФ

15 ноября в Брянской области состоялось совместное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева.

В ходе заседания Губернатор Брянской области Александр Богомаз в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий награжден благодарностью Президента Российской Федерации. Благодарность Губернатору вручил полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

15 ноября 2022 года