Президент Российской Федерации поздравил жителей Брянской области с Днем народного единства

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин направил жителям нашего региона поздравление с Днем народного единства.

В нем говорится:

«Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений, традиций патриотизма, сплоченности и созидания. Мы искренне гордимся великими свершениями наших предков, которые всегда, во все времена, превыше всего ставили интересы Отечества.

Преданность Родине, чувство личной ответственности за ее судьбу объединяют нас и сегодня.

Уверен, вместе мы ответим на любые вызовы, решим самые сложные, масштабные задачи».

3 ноября 2022 года