Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин направил жителям Брянской области поздравление с Днем народного единства

В поступившем от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина поздравлении говорится:

«Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства.

Мы отмечаем этот праздник в знак глубокого уважения к подвигу героев, которые более четырех столетий назад защитили нашу Родину.

За свою историю Россия не раз отстаивала свободу и независимость. Доказала, что любые вызовы и испытания делают ее более сильной.

Сегодня, как и много веков назад, единство общих целей и задач нашего многонационального народа является основой укрепления суверенитета страны.

Желаю успехов в работе, крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким».

3 ноября 2022 года