4 ноября — День народного единства

Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Во все времена любовь к Родине и ответственность за ее судьбу, уважение к богатейшим традициям, героической истории и подвигу предков объединяли наш многонациональный народ, поддерживали в самых сложных испытаниях, помогали находить силы для новых свершений.

Сегодня сплоченность, гражданственность и патриотизм помогают успешно противостоять нацизму и обеспечивать безопасность Отечества, эффективно решать масштабные стратегические задачи по защите суверенитета и территориальной целостности, предотвращению военной агрессии против Российской Федерации, созданию условий для мирного развития нашего государства и общества.

Беззаветная преданность Родине, приверженность непреходящим духовно-нравственным ценностям и идеалам делают нас сильнее перед лицом любых испытаний, придают уверенности во всех начинаниях, помогают ставить цели и объединять усилия для их достижения, способствуют приумножению мощи и величия России.

Дорогие земляки! В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов на благо Брянской области и Российской Федерации!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот