Рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и генерального директора ФГУП «РТРС» Андрея Романченко

3 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрея Романченко.

В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, директор филиала РТРС «Брянский ОРТПЦ» Ирина Малявко.

Брянский филиал российской телерадиовещательной сети — одно из стабильно развивающихся предприятий региона. Миссия РТРС состоит в обеспечении бесперебойной качественной трансляции федеральных и региональных программ. На протяжении последних трех лет филиал становился лучшим среди филиалов РТРС с численностью до 100 штатных единиц, а по результатам 2021 года обошел все 77 филиалов РТРС с отрывом более чем в 100 баллов.

Ко Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» подготовило подарок жителям нашего города и области, проведя реконструкцию телебашни Брянского радиотелевизионного центра и оснастив ее архитектурно-художественной подсветкой.

В завершение встречи и Александр Богомаз вручил генеральному директору ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрею Романченко Почетную грамоту Губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие телевидения и радиовещания на территории Брянской области.

Телекоммуникации и связь
4 октября 2022 года