Поздравляем с высокими государственными наградами!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 14 сентября 2022 года № 637 за вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу директору МБУ ДО Климовская детско-юношеская спортивная школа Ермаченко Андрею Васильевичу и директору ГБУ «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив» Козлову Николаю Николаевичу присвоены почетные звания «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Андрея Васильевича и Николая Николаевича с высокими государственными наградами, пожелав здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе на благо региона.

15 сентября 2022 года