Поздравление с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Несмотря на стремительное развитие коммуникационных технологий, почта сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

Помимо основных направлений деятельности, сотрудники почтовых отделений выполняют важную социальную функцию, обеспечивая доставку пенсий, осуществляя прием коммунальных платежей, денежных переводов и развивая институт подписки на печатные средства массовой информации. В последнее время происходят заметные изменения в работе почты: активно модернизируются отделения, растет количество удобных цифровых сервисов, расширяется спектр предоставляемых услуг, повышается качество обслуживания клиентов.

День российской почты — это весомый повод вспомнить о том, что за каждым доставленным сообщением, посылкой, переводом стоит труд преданных профессии специалистов. Людей, ежедневно и добросовестно выполняющих свою работу. Благодарим весь коллектив работников почтовой связи Брянской области за ответственный подход к порученному делу, своевременную доставку корреспонденции, профессионализм и оперативность.

Желаем всем сотрудникам почтовых отделений, ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, осуществления всех планов, счастья и мирного неба!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот