Поздравляем с высокой государственной наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 1 июля 2022 года № 418 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за обеспечение успешной подготовки спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в городе Токио (Япония) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден тренер-преподаватель ФГБУ профессиональной образовательной организации «Брянское городское училище (колледж) олимпийского резерва» Михаил Васильевич Сумичев.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Михаила Сумичева с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

6 июля 2022 года