Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области

27 июня Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.

В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, глава города Брянска Марина Дбар.

С докладом о результатах работы с обращениями граждан, поступившими в администрацию Губернатора и Правительства Брянской области в 2021 году и I полугодии 2022 года выступила начальник отдела писем и приема граждан администрации Губернатора и Правительства Брянской области Татьяна Лебедева. За 2021 год в администрацию области поступило 17046 письменных и устных обращений.

Совещание с заместителями
28 июня 2022 года