Поздравляем с высокой государственной наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 20 июня 2022 года № 385 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующей акушерским обсервационным отделением родильного дома — врачу-гинекологу ГАУЗ «Брянская областная больница № 1» Сачковой Елене Анатольевне.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Елену Сачкову с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

Государственные награды
23 июня 2022 года