Поздравляем с высокой государственной наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 2 июня 2022 года № 337 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетнюю добросовестную работу начальнику проектно-сметного отдела ГУП Брянской области «Брянсккоммунэнерго» Малахову Виктору Николаевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Виктора Николаевича с высокой государственной наградой, пожелав здоровья, счастья и успехов в дальнейшей работе на благо региона.

3 июня 2022 года