Наталия Рудакова назначена на должность начальника Управления Министерства юстиции РФ по Брянской области

Наталия Рудакова назначена на новый срок полномочий на должность начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области. Соответствующий приказ подписал 31 мая 2022 года Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко.

Наталия Рудакова родилась 11 ноября 1978 года. В 2000 году окончила Курский государственный университет по специальности «юриспруденция». В системе юстиции работает с 2000 года. Прошла путь от специалиста управления до начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области. С августа 2016 года Наталия Рудакова возглавляла Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области.

Государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса. Награждена медалью «За службу» III степени.

1 июня 2022 года