31 мая — День российской адвокатуры

Уважаемые работники и ветераны адвокатского сообщества Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эффективная работа адвокатского сообщества Брянской области вносит весомый вклад в укрепление правовой системы нашего региона и всей России.

Вы надежно стоите на страже законности и справедливости, обеспечиваете восстановление нарушенных прав граждан и юридических лиц, осуществляете представительство их интересов в суде, оказываете квалифицированную помощь социально незащищенным категориям населения, способствуете развитию отечественной законодательной базы и совершенствованию правоприменительной практики.

Примите слова особой признательности за ваш профессионализм, ответственность и принципиальность, за то, что на высочайшем уровне вы исполняете свой профессиональный долг, с честью несете высокое звание адвоката и приумножаете лучшие традиции предшественников. Отдельная благодарность — уважаемым ветеранам адвокатского сообщества, чей многолетний опыт, накопленные знания и мудрость служат лучшим примером для молодых специалистов.

В этот праздничный день мы желаем всем вам здоровья, счастья, успехов в дальнейшей работе и всего самого доброго!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот