26 мая отмечается День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Брянской области!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник — возможность выразить слова признательности людям, сумевшим реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности: промышленности, АПК, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве и других отраслях.

Сегодня отечественное предпринимательство переживает непростые времена из-за последствий пандемии и новых санкций, введенных против нашего государства. Но мы уверены, что благодаря своевременным решениям, принятым Президентом Российской Федерации В. В. Путиным и органами государственной власти, а также активной поддержке, оказываемой регионам на федеральном уровне, российский бизнес справится со всеми поставленными задачами, продолжит уверенно развиваться на благо нашей великой страны.

Несмотря на ряд ограничений, предпринимательство находит новые точки роста: активно развивается IT-cфера, онлайн-торговля и ряд других сегментов современного рынка. Органы государственной власти Брянской области продолжают работу по повышению качества регулирования деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, готовы оказать всестороннюю помощь предпринимателям, поддержать новые проекты и инициативы. Мы заинтересованы в появлении успешных и перспективных компаний, создание которых станет достойным ответом на непростые вызовы, стоящие перед нашей экономикой.

В этот праздничный день мы благодарим наших уважаемых предпринимателей за плодотворный труд, высокую социальную ответственность и активное участие в решении важнейших региональных задач. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в дальнейшей работе!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот