28 апреля — День работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа — одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Она требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, готовности оказать первую медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается.

В системе скорой медицинской помощи Брянской области трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые проявляют огромную ответственность и самоотверженность при спасении человеческих жизней в чрезвычайных ситуациях, в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями, оказывают специализированную помощь на дому, оперативно доставляют пациентов в медицинские учреждения.

Примите слова особой признательности за ваш каждодневный героический труд, верность профессиональному долгу, заботу о людях, неоценимый вклад в укрепление здоровья жителей региона. Отдельная благодарность — ветеранам скорой помощи за годы добросовестной работы и бесценный опыт, который они передают молодым специалистам.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и всего наилучшего!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот