Уважаемые жители Брянской области! Примите поздравления со светлым праздником Воскресения Христова!

Святая Пасха занимает особое место в жизни каждого православного христианина. Она несет негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, учит терпению и прощению, дарит радость, любовь, надежду на добрые перемены, олицетворяет высшие духовные ценности, пробуждает милосердие и сострадание.

Сегодня в Брянской области активно восстанавливаются храмы и монастыри, развивается волонтерское движение и межрегиональное сотрудничество в деле духовно-нравственного просвещения населения, уделяется большое внимание сохранению и укреплению православной культуры и традиционных ценностей, военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Особо приятно, что все больше молодежи начинает изучать православные традиции, стремиться к созиданию и плодотворному труду на пользу общества.

Дорогие земляки! В этот праздничный день мы искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть радость светлого праздника Пасхи придаст сил для новых свершений на благо Брянской области и нашей великой страны!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот