25 марта — День работника культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с Днем работника культуры!

Своим ежедневным трудом, преданностью избранному делу и высоким профессионализмом вы вносите значимый вклад в духовное развитие нации и сохранение культурно-исторического наследия нашего региона.

Мы выражаем слова глубокого уважения всем, кто выбрал профессию в сфере культуры. Вы щедро делитесь богатством своей души, прививаете людям чувство прекрасного, дарите радость общения с искусством и творчеством, утверждаете высокие нравственные идеалы, укрепляете традиции просветительства и духовности, формируете чувство национального достоинства.

Примите слова благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за то, что и сегодня, в непростое для страны время, вы продолжаете беззаветно исполнять свои обязанности, осваиваете современные формы взаимодействия с аудиторией, применяете онлайн-технологии, создаете и развиваете мультимедийные площадки. Благодаря вашей ответственной работе жители Брянской области живут насыщенной творческой жизнью и активно участвуют в культурных мероприятиях.

Особую признательность выражаем ветеранам отрасли и заслуженным работникам культуры за высочайший профессионализм, многолетний опыт, мудрость, преданность избранному делу, большой вклад в поддержку юных талантов и обучение молодых специалистов.

В этот праздничный день мы желаем всем вам здоровья, счастья, вдохновения и дальнейших успехов на благо региона и страны!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот