Поздравляем с высокими государственными наградами!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 21 марта 2022 года № 132 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу прядильщик ООО «Брянский камвольный комбинат» Табунцова Галина Анатольевна награждена орденом Дружбы.

Этим же Указом за заслуги в области пищевой индустрии и многолетнюю добросовестную работу сыроделу — мастеру цеха полутвердых сыров товарищества на вере «Сыр Стародубский» Валуевой Людмиле Николаевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Галину Анатольевну и Людмилу Николаевну с получением высоких государственных наград, пожелав здоровья, счастья и благополучия.

23 марта 2022 года