Губернатору представили ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Брянской области

22 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с Уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым.

Вячеслав Тулупов сообщил Губернатору, что в 2021 году в аппарат Уполномоченного поступило 991 обращение, все они были рассмотрены и взяты на контроль.

Вячеслав Тулупов передал Губернатору доклад для детального ознакомления. Тесное взаимодействие с аппаратом Уполномоченного позволяет укреплять сотрудничество в целях соблюдения прав и законных интересов жителей Брянской области.

Отметим, что в ближайшее время доклад будет представлен для ознакомления депутатам Брянской областной Думы.

Права человека
22 марта 2022 года