В Брянске испекли 10-метровый Славянский каравай как символ дружбы и единения народов

Брянские хлебокомбинаты приготовили вкусный и символичный сюрприз для всех участников митинга-концерта «ZаМир! ZаРоссию! ZаПрезидента!». Они испекли 10-метровый Славянский каравай, попробовать который могли все желающие.

Каравай готовили на Бежицком хлебокомбинате и Брянском хлебокомбинате № 1. Хлебопеки работали с особым старанием, украшая каждую часть огромного пирога нежными весенними цветами и узорами и абрикосовым конфитюром. Хлеб во все времена считался символом добра, гостеприимства, благополучия, хлеб всегда объединяет, а сила России — именно в единстве народа.

Большая русская весна собрала на Славянской площади тысячи жителей Брянской области. Они пришли, чтобы сказать: мы поддерживаем Президента Российской Федерации Владимира Путина и его решения, мы своих не бросаем, мы вместе, нам не стыдно за нашу страну, Россия — это мы!

18 марта 2022 года