В Брянской области выпустили в небо белых голубей в память о погибших детях Донбасса

18 марта в Брянске на площади Партизан состоялась молодежная акция в поддержку Российской армии, в ознаменование Крымской весны, а также в поддержку жителей Донбасса, ставших свободными и независимыми.

Сегодня на Славянской площади состоялся митинг-концерт «ZаМир! ZаРоссию! ZаПрезидента!». В марте 2014 года, произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны: жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией. В феврале нынешнего года Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик, и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявило о проведении специальной военной операции. В этом году жители Брянской области не только празднуют Крымскую весну, но и выражают свою поддержку жителям Донбасса.

Активисты молодежных организаций Брянской области развернули на площади Партизан огромный Российский триколор как символ независимости и справедливости. Флаг России — символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения.

Детский хор из 150 человек исполнил знаменитые песни «Аист на крыше» и «Катюша», все участники акции в едином порыве подпевали юным исполнителям.

В завершение мероприятия дети Брянской области выпустили в небо 149 белых голубей в память о погибших детях Донбасса, в честь которых в Донецке создана «Аллея Ангелов».

18 марта 2022 года