Соболезнования семье военнослужащего

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил слова глубокого соболезнования матери младшего сержанта Цветкова Игоря Станиславовича, погибшего в ходе специальной операции по защите жителей Донбасса и ради обеспечения безопасности нашей страны. Глава региона направил Светлане Николаевне Цветковой телеграмму:

«С глубокой скорбью воспринял сообщение о гибели Вашего сына, младшего сержанта Цветкова Игоря Станиславовича в ходе специальной операции по оказанию помощи Народным Республикам Донбасса. Исполняя свой долг, наш земляк показал пример мужества и самоотверженности, проявил себя как настоящий защитник Отечества, до конца остался верным воинской присяге. Выражаю глубочайшие соболезнования Вам, Вашим родным и близким в связи с невосполнимой утратой».

Горесть понесенной утраты бесконечна… Его не смогут умерить никакие слова утешения. Но ни одна семья погибших защитников Отечества не останется без помощи и всесторонней поддержки как со стороны государства, так и со стороны Правительства Брянской области.

2 марта 2022 года